Форма входа

Календарь новостей

«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Друзья сайта

джазовая энциклопедия история джаза

Мини-чат

Наш опрос

Оцените работу сайта.
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 38



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Четверг, 23.11.2017, 06:53
Приветствую Вас Гость | RSS
"Музыкальное искусство эстрады"
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Май » 30 » 30.05.2013г.
30.05.2013г.
21:23
Результаты конкурса в рамках
I Всероссийского молодёжного фестиваля
"Джазовая весна"



Фортепиано-соло –группа «А»
1. Скворцова Анна – участник конкурса
2. Фомина Мария – участник
3. Коробков Марк – участник
4. Рыжова Дарья – участник
5. Власова Дарья – участник
6. Науметуллова Дина – дипломант III
7. Ганина Анна- дипломант III
8. Блинцов Александр – дипломант III
9. Дмитриева Христина – дипломант II
10. Павхун Ольга – дипломант II
11. Власов Артем – дипломант I
12. Ашикян Василиса – лауреат III
13. Корбикова Дарья – лауреат II
14.Яковенко Ярослав – лауреат I
15. Грицаенко Виктория – лауреат I

Фортепиано-соло –группа «В»

1. Азимов Олег – лауреат I
2. Макарова Кристина – лауреат II
3. Глухов Вадим - лауреат I
4. Игнатьева Анастасия – лауреат III

Фортепиано-соло –группа «C»

Козина Алина – лауреат II
Ткаленко – лауреат II

Фортепианные ансамбли – группа «А»

Хлынцева В., Жбанова Н. – лауреаты II степени
Журавлева Е., Павлюкова А.- лауреаты II
Дмитриева, Корбикова Д. – лауреаты I



Фортепианные ансамбли – группа «В»

Бондаренко, Тютькина – лауреаты I
Саксофон – соло – группа «А»

Идрисов Илья- лауреат I
Ямщиков Никита – лауреат II

гитара –соло- группа «В»

Игнатьев Игорь – лауреат I
Немов Максим – лауреат II

гитара –соло- группа «С»

Звягинцева Александра – лауреат II
Ворошкевич Кирилл – лауреат I

бас-гитара – группа «В»

Яруллина Сафия – дипломант I
Ганеева Мадина – дипломант II
Махатадзе Саба - дипломант III

бас-гитара – группа «В»
Умнов Максим – дипломант II

ударные инструменты- группа «С»
Быкова Анастасия – лауреат I

Струнный ансамбль

Мартынова Мария, Егорова Мария (виолончель, скрипка)- лауреаты I степени

Вокал – группа «В»

Одинокая Дарья – лауреат II
Кузьмичева Дарья – лауреат I
Вокально-инструментальные ансамбли

Вокал – группа «С»

Рахман Диана – лауреат II степени
Рахман Инна – лауреат I степени

Вокально-инструментальные ансамбли
«А»

Ансамбль Равина С.В. «Seven» (г.Самара) - лауреат II
Ансамбль «Something Еlse»(рук. Дементьев)( г. Самара)– лауреат III
Джазовый ансамбль «Smile» (г. Самара)- лауреат I
Ансамбль Бутова С.Е. – лауреат I

«В»
Джаз-ансамбль муз.училища УлГУ (4 курс) – лауреат I
Джаз-ансамбль муз.училища УлГУ (2-3 курсы) – лауреат II
Джазовый ансамбль (рук. Кузьмичев - Чебоксары) – лауреат III

Джазовые оркестры
«А»

Джаз-оркестр «Блюз» (Гришин В.Ф.) - лауреат I

Просмотров: 1090 | Добавил: Админ
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2017